Храм открыт

Дорогие братья и сестры! Дорогие прихожане!
«Христос посреде нас!»
Прислушаемся к Святейшему Патриарху Кириллу, который напоминает нам слова преподобного Бенедикта Нурсийского: «Делу Божиему ничего не должно предпочитать». Помолимся вместе об избавлении всего мира от вредоносного поветрия вируса COVID-19 и о благополучном восстановлении нашей экономики после пандемии. Помолимся дома, но, если искание Божья заступления и желание молится Ему и Его угодникам приведет вас в Храм, наш Храм открыт и работает по обычному расписанию.
Мы соблюдаем все предписанные меры санитарной безопасности и просим Вас их соблюдать (находится в Храме в медицинской маске и сохранять безопасную дистанцию друг от друга).
В Храме совершается усилинная молитва. Так же силами сестёр и усердных прихожан начинаем чтение СУТОЧНОЙ Псалтири.
СУГУБОЕ моление перед иконой Матери Божией ПЕРМСКАЯ. С упованием на ходатайство Пречистой о Земле нашей, Пермской.

При необходимости наши отцы – о. Владимир и о. Александр – готовы провести требы на дому.
Контактные телефоны: 212 16 938 919 467 12 47.